Обращение к садоводам.

Модераторы: Евгений, Лёха

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Евгений 20.02.2016, 22:43

Григорий , как поступать с должниками решать большинству, которого не было на собрании, да и кто из тех кто был не был зарегистрирован должным образом. Собрание было нелигимным ,так решил суд.
Подпись председателя Вас не смущает на обоих протоколах? Вы хотите сказать что внезапные вежливые люди в количестве 17 человек имели за собой доверенности на каждого от 100 человек , итого 1700 доверенностей? Покажите мне их и объясните откуда они появились.
Позор юристу кто готовил документы , надеюсь, это не тот , кто получает зарплату в СНТ ?
делай, как должно , и будь , что будет.
Аватара пользователя
Евгений
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24.03.2013, 16:34
Откуда: Новосибирск
Аллея: Д
Участок: 08
Член СНТ: Да

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение григорий 21.02.2016, 21:32

Евгений вы любитель удалять сообщения,может вы сами себе будете задавать вопросы и отвечать на них,чтоб ничего неудобного не писали.
григорий
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31.01.2015, 17:29
Аллея: ж
Участок: 018
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Евгений 21.02.2016, 23:02

Георгий , ваши слова "бла бла бла" по отношению к модератору считаю неуважением и впредь подобные сообщения будут удалены с выставлением бана .Прочитайте правила форума , несогласие вы можете высказать лично. Если же Вы решили испытать терпение модератора то не надейтесь на вседозволенность ,старайтесь высказывайте свои мысли конструктивно. Лично ваша позиция как я понял что председатель все делает правильно и по уставу СНТ , я же вижу другое. Суд дзержинского района рассудил также .
делай, как должно , и будь , что будет.
Аватара пользователя
Евгений
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24.03.2013, 16:34
Откуда: Новосибирск
Аллея: Д
Участок: 08
Член СНТ: Да

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение григорий 22.02.2016, 14:25

Евгений писал(а):Георгий , ваши "бла бла бла" считаю неуважением к модератору и впредь подобные сообщения будут удалены , и будет выставлен бан .Прочитайте правила форума , несогласие вы можете высказать лично. Если же Вы решили испытать терпение модератора то не надейтесь на вседозволенность ,старайтесь высказывайте свои мысли конструктивно. Лично ваша позиция как я понял что председатель все делает правильно и по уставу СНТ , я же вижу другое. Суд дзержинского района рассудил также .

Что бы вам не писали бла бла бла, нужно свои мысли излагать конструктивно и по делу,на сайт по газу не смогли зайти, караул нас дурят, вам объяснили как это сделать на следующий день сообщение вами удалено тоже неуважение к модератору.Пишите про подписи Калугина,выкладываете документы опять нестыковка там одна подпись Как это понимать? Апо поводу моей позиции с чего такие выводы сделали.
григорий
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31.01.2015, 17:29
Аллея: ж
Участок: 018
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Татьяня Н 22.02.2016, 18:09

на сайт по газу по тому рецепту не смогли зайти ни я ни мои соседи.
Татьяня Н
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09.03.2014, 21:38
Аллея: A
Участок: 01
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение григорий 22.02.2016, 19:29

Татьяня Н писал(а):на сайт по газу по тому рецепту не смогли зайти ни я ни мои соседи.

Вы не смогли а Евгений смог,ему просто не понравилось что сказали нужно писать в адресной строке а не в поисковой , раз и тема подчистилась.
Последний раз редактировалось григорий 24.02.2016, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
григорий
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31.01.2015, 17:29
Аллея: ж
Участок: 018
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Евгений 22.02.2016, 23:21

григорий писал(а):
Евгений писал(а):Георгий , ваши "бла бла бла" считаю неуважением к модератору и впредь подобные сообщения будут удалены , и будет выставлен бан .Прочитайте правила форума , несогласие вы можете высказать лично. Если же Вы решили испытать терпение модератора то не надейтесь на вседозволенность ,старайтесь высказывайте свои мысли конструктивно. Лично ваша позиция как я понял что председатель все делает правильно и по уставу СНТ , я же вижу другое. Суд дзержинского района рассудил также .

Что бы вам не писали бла бла бла, нужно свои мысли излагать конструктивно и по делу,на сайт по газу не смогли зайти, караул нас дурят, вам объяснили как это сделать на следующий день сообщение вами удалено тоже неуважение к модератору.Пишите про подписи Калугина,выкладываете документы опять нестыковка там одна подпись Как это понимать? А по поводу моей позиции с чего такие выводы сделали.


ПО порядку, григорий , позиция вашего отношения к председателю - мой сарказм . Если Вы считаете , что протокол подделал секретарь, вписав туда уполномоченных, а Калугин этого не знал,то почему эта бумага попадает в суд в измененном виде как официальный документ из рук Солонко ? Из рук нынешнего заместителя председателя правления ,из рук тогдашнего председателя, проводившего некворумное собрание ? Солонко и юрист приносят в суд протокол общего собрания за подписью Калугина , в котором черным по белому внесены изменения- дописаны члены СНТ для кворума. Да еще и на судебное разбирательство о нелигитимности некворумного собрания ? Что , не он ,ни Калугин этого не знали ?? Виноват с секретарь ?)))))) Но если мы то можем видеть настоящий протокол, выложенный на сайте в 2015 году ( viewtopic.php?f=2&t=113&start=20 ) , и мы были на собрании на котором не оглашалось что присутствуют уполномоченные , их имена,и за кого они имели право голосовать , что можно посмотреть в видео на открытии собрания, то за кого,простите, тогда принимают садоводов ? Вас, меня, всех ? это что касается подписи.
Про газ - на сайт я действительно не смог зайти сразу, как это делают все нормальные люди ,кликнув по указанной ссылке, и высказал свое мнение о мошенничестве. Но эта ссылка и сейчас не открывается, кстати, и уже никак , ни в поиске , ни в адресной строке, никак не найти эту газовую Ассоциацию Новая Жизнь . Попробуйте сами http://z-gorka-gaz.ru/ . Вот здесь об этом мной написано - viewtopic.php?f=2&t=114 Действительно , пришлось попробовать найти эту организацию уже по другому,через гугл, но немного позже, и когда получилось её найти (тогда это еще получалось) , я изменил свое первоначальное высказывание о мошенничестве. Но мое мнение об коммерческой организации , которая не может поддерживать свой сайт за тысячу рублей в год сами понимаете какое, - да никакое. Срок регистрации их домена заканчвается в апреле этого года - http://statonline.ru/whois?tld=ru&domain=Z-GORKA-GAZ.RU И это фирма, второй год собирающая немалые деньги за газ в нашем СНТ , прошу обратить внимание ).
Форум создан для обсуждения состояния дел в СНТ, размещения информации о происходящих событиях, объявлений и другой важной информации. А неуважительных высказываний на нем уже так много , что пора чистить его и не нужно думать что это не в компетенции модераторов.
делай, как должно , и будь , что будет.
Аватара пользователя
Евгений
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24.03.2013, 16:34
Откуда: Новосибирск
Аллея: Д
Участок: 08
Член СНТ: Да

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение григорий 23.02.2016, 11:17

Евгений а вы не хотите в председатели, если вас выберут мы наверно сразу попадем в светлое будущее.
григорий
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31.01.2015, 17:29
Аллея: ж
Участок: 018
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Евгений 23.02.2016, 12:00

Ваш ответный сарказм, григорий, про светлое будущее принимаю,значит и Вам оно неравнодушно , как и всем здравым и нормальным людям . Но председателем вижу другого человека.
делай, как должно , и будь , что будет.
Аватара пользователя
Евгений
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24.03.2013, 16:34
Откуда: Новосибирск
Аллея: Д
Участок: 08
Член СНТ: Да

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Татьяня Н 04.03.2016, 09:08

Товарищи, есть информация, что наш бухгалтер за 2015 год получил пол миллиона.
Татьяня Н
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09.03.2014, 21:38
Аллея: A
Участок: 01
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Лёха 04.03.2016, 17:41

это протокол "правления" на котором перечисленные господа решили, что могут решать за всех членов общества на общих собраниях.
Вложения
9LU4yyc4EU4.jpg
ShF_Ii7aGmM.jpg
Лёха
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 24.03.2013, 19:45
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Евгений 04.03.2016, 21:25

продублирую свое сообщение в теме "правление СНТ" -
Правление собирается в декабре, включает в состав голосующих на общем собрании 18 человек уполномоченных ..... почему-то - старших по аллеям .Как вы думаете , чтобы голосовать каждому за 100 человек на общем собрании, согласно Устава? Иными словами само правление уже заранее готовит себе предсказуемые результаты голосования на ЛЮБОЙ вопрос общего собрания, да и неважно что назначенные уполномоченные на самом деле не выбраны людьми как представители на общем собрании ? В Уставе нашего СНТ совсем другая информация. Специально выкладываю выдержку из Устава , чтобы было понятно откуда берутся уполномоченные.
Иными словами непонятно что этим протоколом подразумевается насчет голосующих уполномоченных . Это противоречит Уставу СНТ, так что ждем всех на общее собрание. Почитайте и передайте всем , этого по телефону не говорят при обзванивании людей. Ведь опыт всех предыдущих лет говорит о том, что на собрании присутствуют около 300-400 человек. Да больше уже и не входит в дк Калинина , зал которого рассчитан на 350 человек .
Внимательно ознакомьтесь с пунктами 6.2 и 6.8 Устава СНТ "Золотая Горка " -
Вложения
выдержка из устава.jpg
Изображение %285%29 copy.jpg
делай, как должно , и будь , что будет.
Аватара пользователя
Евгений
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24.03.2013, 16:34
Откуда: Новосибирск
Аллея: Д
Участок: 08
Член СНТ: Да

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Лёха 05.03.2016, 22:24

протокол прошлого общего собрания в 2015
11.jpg
здесь вписаны уполномоченные, которых выбрали только через полгода после собрания , в декабре 2015 года , можно сказать не выбрали а назначили
Вложения
NfNfSHvqmi8.jpg
из данного протокола общего собрания видно, что проверка хозяйственной деятельности СНТв 2014 году нарушений не выявила, казалось бы все хорошо, если не обратить внимания на одно несоответствие.... 2 члена ревизионной комиссии на самом деле не являются членами ревизионной комиссии.
2.jpg
здесь мы видим, что председатель должен получить 250000, по факту получил 343750
зам. председателя должен получить 200000, получил- примерно 325000
бухгалтер должен получить 204000, получил 497000
кассир- 164000, получил- 354000
3.jpg
Лёха
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 24.03.2013, 19:45
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Евгений 06.03.2016, 11:30

Для внимательного прочтения , решение Дзержинского суда. В СНТ нет председателя, нет нормального правления, нет соблюдения закона и порядка в СНТ , что многим давно понятно , но потребовалось время и усилие всего одного человека чтобы донести это до суда и правда стала законной.
Впереди очередное общее собрание, думаю у нас будет много о чем обсуждать . И решать при наличии кворума .

https://dzerzhinsky--nsk.sudrf.ru/modul ... t_number=1
делай, как должно , и будь , что будет.
Аватара пользователя
Евгений
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24.03.2013, 16:34
Откуда: Новосибирск
Аллея: Д
Участок: 08
Член СНТ: Да

Re: Охрана нашего СНТ

Сообщение Марина 21.03.2016, 19:52

Тогда непонятно почему вопросов к ревизионной комиссии не было? Они (втроем + приглашенные еще 2 дамы) только их учетные книги проверили, и сделали вывод, что все норм?
Марина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.03.2016, 21:04
Аллея: И
Участок: 26
Член СНТ: Нет

Re: Охрана нашего СНТ

Сообщение Татьяня Н 21.03.2016, 22:15

ревизионной комиссии НЕТ. ревизию проводят самозванцы под прикрытием Пономаревой С.А.
ревизия длилась 2 часа (2 Карл :lol: )
ревизионная комиссия не заметила:
- единоличное решение председателя увеличить целевые до 2700.
-единоличное решение председателя увеличить стоимость электроэнергии.
- по смете в протоколе общего собрания председатель должен получить 250000, по факту получил 343750
зам. председателя должен получить 200000, получил- примерно 325000
бухгалтер должен получить 204000, получил 497000
кассир- 164000, получил- 354000
- подключенную углярку
- отсутствие подстанции на которую собрали деньги.
- купленные и установленные по завышенной цене столбы.
- на отсыпку дорог деньги ушли, а дорог нет.
-украденные у нас 200 с лишнем тысяч на оценку участков которые они потом продали и распихали по карманам комиссия увидела, но посчитала это нормальным.
- до сих пор в упор не видит украденный у нас Калугиным трактор.
Татьяня Н
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09.03.2014, 21:38
Аллея: A
Участок: 01
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение koa 25.03.2016, 19:52

Татьяна, это за что они получили такие деньги? :shock:
Аватара пользователя
koa
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.03.2014, 20:36
Аллея: Ж
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Татьяня Н 26.03.2016, 18:17

как за что, воровство у вас очень тяжелый труд и он должен хорошо оплачиваться.
вас же всех это устраивает, чему тогда удивляетесь.
общество платит 1,87 за электроэнергию, с нас берут 2,34 + по 1500 и все платят значит всех устраивает.
Татьяня Н
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09.03.2014, 21:38
Аллея: A
Участок: 01
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение koa 06.04.2016, 13:13

Меня это не устраивает. Всех с кем общаюсь, тоже. Но толку от этого ноль. Предложите альтернативу кто-нибудь. Руководство к действию. Ведь хочется жить спокойно и комфортно.
Аватара пользователя
koa
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.03.2014, 20:36
Аллея: Ж
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение ХЭЛ 06.04.2016, 16:37

Татьяна, а почему общество платит по 1,87, на какой основании такой тариф? Мы приравнены к сельскомму населенному пункту?
ХЭЛ
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.05.2014, 10:58
Аллея: Н
Член СНТ: Нет

Пред.След.

Вернуться в СНТ «Золотая горка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron