Обращение к садоводам.

Модераторы: Евгений, Лёха

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение сергей 1 31.03.2014, 09:45

Народ хватит собачится. Мы же люди можем нормально общаться, разговаривать...
сергей 1
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.03.2014, 18:35
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Kashaev 31.03.2014, 09:47

TT писал(а):Не торопи события дорогой
Придет время и ты все узнаешь и вызывать меня на дуэль не захочется:))

уже очень испугался А ты просто назовись анонимка это как то подленько .Я перед тобой с открытым забралом.
Kashaev
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.03.2014, 20:36
Аллея: ж
Участок: 1
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Евгений 31.03.2014, 09:47

Ольга писал(а):Евгений: все реплики Кашаева похожи на "собака лает, ветер носит"


Ольга, я за продуктивную совместную работу , поэтому говорим мы здесь чтобы понять к чему идти и как действовать. Разногласия всегда будут , и о них надо говорить , так можно понять где наладить порядок , тут я согласен с Кашаевым. Согласен и с собаками , которые нападают на людей - наказывать нужно хозяев. И с электроэнергией - за воровство нужно несчадно карать , чтобы неполадно было другим воровать. У нас много дыр в обществе , в которых кому-то так удобно жить , за чужой счет.
делай, как должно , и будь , что будет.
Аватара пользователя
Евгений
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24.03.2013, 16:34
Откуда: Новосибирск
Аллея: Д
Участок: 08
Член СНТ: Да

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Kashaev 31.03.2014, 09:53

Евгений писал(а):
Ольга писал(а):Евгений: все реплики Кашаева похожи на "собака лает, ветер носит"


Ольга, я за продуктивную совместную работу , поэтому говорим мы здесь чтобы понять к чему идти и как действовать. Разногласия всегда будут , и о них надо говорить , так можно понять где наладить порядок , тут я согласен с Кашаевым. Согласен и с собаками , которые нападают на людей - наказывать нужно хозяев. И с электроэнергией - за воровство нужно нещадно карать , чтобы неполадно было другим воровать. У нас много дыр в обществе , в которых кому-то так удобно жить , за чужой счет.

Ну ну конец то хоть один понял что я пытался до вас донести .Не зря 3дня в кнопки тычу
Kashaev
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.03.2014, 20:36
Аллея: ж
Участок: 1
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Евгений 31.03.2014, 09:58

Василий писал(а):Рад приветствовать товарищи соседи!!! Сайт конечно на мой взгляд очень убогий,тут как "говориться "черт ногу сломит" пока разберешься кто-где-о чем тут говорит,но тем не менее попробую сказать свое личное мнение,еще раз подчеркну-это лишь мнение,возможно я и не прав,но тем не менее,................

Так вот,как бы сделал я: в первую очередь-надо быть в контакте со всеми,подчеркну!абсолютно со всеми! самый подходящий для этого вариант-интернет!поскольку данный сайт уже создан и немного народу тут бывают,но,если его доработать как положено,чтобы он был более доступен так сказать,на сегодняшний день-это "топорный" очень вариант,извинюсь перед владельцем данного сайта,ничего личного,так вот,довели бы его до ума сообща с владельцем на столько,чтобы любая бабулечка с внучаткиного компа могла тут свободно разобраться-это шаг первый!!!........

Если кого то ,как то задела моя писанина-масса извинений,ничего личного!!!Повторюсь в очередной раз-это лишь мое личное мнение,которое уверен,большинство со мной разделяет!!! С уважением к Вам был ,Я.


Василий, по сайту - его появление моя инициатива , за свой счет, пусть пока неудобно - но тратиться на него давайте вместе - и сделаем удобно. Я пока один за это взялся, первый раз ,если честно , друзья помогли оболочку составить, я вложился в покупку домена и хостинга. Кто умеет улучшить - помогите, я не против.
Но по крайней мере он шаг - к объединению и общению нас садоводов, я с Вами согласен.
делай, как должно , и будь , что будет.
Аватара пользователя
Евгений
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24.03.2013, 16:34
Откуда: Новосибирск
Аллея: Д
Участок: 08
Член СНТ: Да

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Kashaev 31.03.2014, 10:01

сергей 1 писал(а):Что лично до меня, если завтра будут записывать в десант на Америку, с целью присоединить Аляску. То я за автора.

Сергей какая НА......... америка есть у нас еше дома дела. Сергей Леха ВАМ ЧТО НЕ СПИТЬСЯ.....................
Kashaev
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.03.2014, 20:36
Аллея: ж
Участок: 1
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Ольга 31.03.2014, 10:03

сергей 1 писал(а):Народ хватит собачится. Мы же люди можем нормально общаться, разговаривать...

В том то и дело, ведут себя как собаки
бухгалтерские, юридические, аудиторские, оценочные услуги
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 24.03.2013, 17:31
Член СНТ: Да

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Kashaev 31.03.2014, 10:22

Ольга писал(а):
Kashaev писал(а):
Ольга писал(а):Ольга: мадам, объясните как это вы так заполучили дачу, на которой (случайно) сгорел домик: купила и расскажите общественности, сколько раз вы платили членские и целевые взносы, с 2007 по 2012 годы а так же почему вы являясь членом правления, не бываете на правлениивы видели решение ОС о правлении?. Я вас там не видел ни разу а какого ... там делали вы?. Вы на нас обиделись? на вас это на кого?
И вообще, приведите свои мысли в порядок. Я, читая вас, наблюдаю у вас шизофрению у вас еще вся жизнь впереди и подумайте как бы шизофреником не стать и не раздвоиться ;)



Ольга, так как вы в 2013 году не платили целевые и членские взносы ( да и в 2012...посмотрю 5 числа), получается, что вы в числе тех неплательщиков, благодаря которым за сезон 2013 года не собрано около 2 500 000 рублей, а это установка ещё одной подстанции, с опорами и новыми проводами по этой линии. Плюс ещё что- нибудь на 800 000 рублей, например те же колонки и отсыпка боковых аллей, да мало ли что.
Ваша не согласность с действиями председателя, правления и кого- либо ещё, не даёт вам права, жить на шее добросовестных садоводов.
Решение Общего Собрания о правлении не видел, скажите где почитать - почитаю.
Делал я там такого ... : отчитывался о проделанной работе и вносил свои предложения, по дальнейшему искоренению воровства электроэнергии. Хотя я тоже не согласен по целому ряду вопросов с председателем, энергетиком и правлением, считаю своей обязанностью - гражданским и моральным долгом, не устраивать истерик по поводу того, кто что мне сказал и куда послал, а по мере сил и времени бороться с теми людьми, которые воруют (конкретно электроэнергию, я не Илья Муромец, чтобы бороться в одного с 2700 человек) у членов общества и конкретно у меня. По итогам года у нас украли почти 1 000 000 рублей.
На кого на нас: на членов СНТ "Золотая Горка", интересы которых, вы как член правления, должны защищать и воплощать.
И ещё, как раз на счет раздвоения личности: на этом форуме, в разных темах вы пишете взаимоисключающие вещи. Во первых: истерите по поводу того, что собрание (в 2013 году) было незаконным. ЗАЧЕМ ВЫ ТАМ БАЛЛОТИРОВАЛИСЬ В ПРЕДСЕДАТЕЛИ? А если бы выбрали вас, это сделало бы его законным? Во вторых: пишете что никто не хочет пойти в правление, "...увидеть и услышать единомышленников, чтобы вместе бороться со сложившейся ситуацией." Но вас я там тоже не наблюдал, хотя вы там должны быть по должности.
Есть ещё много мелких не стыковок, не хочется на каждой подробно останавливаться, но если хотите - я могу.
А вообще, так как мы ровесники или быть может я постарше вас, а в этом обществе, точно живу намного подольше и видел побольше, мой вам совет: хватит истерить, ДАВАЙТЕ РАБОТАТЬ.


Работайте и не истерите уважаемый, то, что вас действительно обработали, это видно даже не читая форум, вы сейчас своими высказываниями хотите показать поддержку председателю, который вам платил деньги, и которые вы у него получали и будете получать, поэтому не в ваших интересах почитать закон и действовать по закону. Про выборы в 2013 году: были не законны, но я бы не поленилась и провела заочное голосование о выборах председателя с теми же кандидатами! Про неплательщиков: да, не платила, потому что за годы, в которые платила ничего не изменилось, воды как не было так ее и не было, дороги сами отсыпали, председатель мне возместил по 300 р. за машину, но в таком случае пусть по 300 р. найдет машины и отсыпает сам, по поводу подстанции (как вы говорите я виновник, что ее нет) так вот вы обратитесь к энергетику и спросите почему ее нет, наверное на установку столбов много ушло денег. Вот вы не прочитали даже положение о правлении, решение ОС о правлении, а ходите и решаете какие-то вопросы, вносите предложения, ваши собрания равносильны посиделкам бабок на базаре. Единомышленников в обществе мало и очень мало, потому что народ, который даже не хочет прочитать 66-ФЗ и понять кто здесь хозяин, пишет и говорит абсурдные вещи, в плане отсутствия подстанции, не отсыпаны боковые аллеи и т.д.
p.s. что-то я контролера ни разу не наблюдала в своем доме, зато кричать, что меня 5 раз проверяли и не могут найти где ворую, горазды!!! приходите, пожалуйста, поищите хоть один раз...

Ольга моя зарплата все еще 5т р если хочешь уступлю блатное место .А по поводу приходите лично я к тебе не приходил. Напиши как связаться приду даже Леху с собой возьму мы с ним неплохо ходили.
Kashaev
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.03.2014, 20:36
Аллея: ж
Участок: 1
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Ольга 31.03.2014, 10:26

Вы же говорите, что проверяли меня 5 раз, а найти воровство не можете? или я не права? а по поводу гостей, милости просим, тем более возьмете Леху, он же вас и проводит ...
бухгалтерские, юридические, аудиторские, оценочные услуги
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 24.03.2013, 17:31
Член СНТ: Да

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение TT 31.03.2014, 10:28

ЦИТАТА Ж1 2013 года не собрано около 2 500 000 рублей, а это установка ещё одной подстанции, с опорами и новыми проводами по этой линии. Плюс ещё что- нибудь на 800 000 рублей, например те же колонки и отсыпка боковых аллей, да мало ли что

Дорогой Ж1 НА ВСЕ ЭТО ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ я понимаю выделяются целевые деньги . А в прошлом году если мне не изменяет память целевые я платил 1000р
ПОЛУЧАЕТСЯ не заплатили почти все !!!!! але... математик!!!! из за таких как мы все получается и ты в том числе!!!2500 дач умножь на 1000р , что получается.
А если вопрос стоит не заплатил лишили участка!!
А список висит в правлении точно не помню сорок или пятьдесят лишенцев в этом год. Значит деньги все на месте !!!
Слышишь звон да не знаешь где он....!!!
Главное кормушка свои сливки сняла .... как говорится волки сыты и овцы целы... просто ржака
TT
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.03.2014, 19:07
Аллея: Я
Участок: 1
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Kashaev 31.03.2014, 10:59

ВОЛОДЯ писал(а):Мы собрались, несколько владельцев садовых участков, и решили написать обращение ко всем садоводам. Писали про то у кого, что наболело. Жаль, что на сайте так мало садоводов, но может не все потеряно и это послание дойдет до тех к кому мы обращаемся.

Володя наболело не у тебя одного.Если можешь приходи вместе с друзьями 5апреля будет правление .И ДАВАЙТЕ НАКОНЕЦ ЧТО-ТО УЖЕ РЕШАТЬ.
Kashaev
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.03.2014, 20:36
Аллея: ж
Участок: 1
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Kashaev 31.03.2014, 11:07

TT писал(а):ЦИТАТА Ж1 2013 года не собрано около 2 500 000 рублей, а это установка ещё одной подстанции, с опорами и новыми проводами по этой линии. Плюс ещё что- нибудь на 800 000 рублей, например те же колонки и отсыпка боковых аллей, да мало ли что

Дорогой Ж1 НА ВСЕ ЭТО ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ я понимаю выделяются целевые деньги . А в прошлом году если мне не изменяет память целевые я платил 1000р
ПОЛУЧАЕТСЯ не заплатили почти все !!!!! але... математик!!!! из за таких как мы все получается и ты в том числе!!!2500 дач умножь на 1000р , что получается.
А если вопрос стоит не заплатил лишили участка!!
А список висит в правлении точно не помню сорок или пятьдесят лишенцев в этом год. Значит деньги все на месте !!!
Слышишь звон да не знаешь где он....!!!
Главное кормушка свои сливки сняла .... как говорится волки сыты и овцы целы... просто ржака

але....ДОРОГОЙ ТТ Ты прикольный поренек тебя ограбили а ты ничего не предпринимаешь .Приходи 5апреля на правление будем ЗИМНИЙ брать .заодно и познакомимся .
Kashaev
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.03.2014, 20:36
Аллея: ж
Участок: 1
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Kashaev 31.03.2014, 11:13

Ольга писал(а):Вы же говорите, что проверяли меня 5 раз, а найти воровство не можете? или я не права? а по поводу гостей, милости просим, тем более возьмете Леху, он же вас и проводит ...

ОЛЬГА КТО ВЫ ГОВОРИТЕ.............я таково не говорил
Kashaev
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.03.2014, 20:36
Аллея: ж
Участок: 1
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Kashaev 31.03.2014, 11:23

Kashaev писал(а):
TT писал(а):ЦИТАТА Ж1 2013 года не собрано около 2 500 000 рублей, а это установка ещё одной подстанции, с опорами и новыми проводами по этой линии. Плюс ещё что- нибудь на 800 000 рублей, например те же колонки и отсыпка боковых аллей, да мало ли что

Дорогой Ж1 НА ВСЕ ЭТО ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ я понимаю выделяются целевые деньги . А в прошлом году если мне не изменяет память целевые я платил 1000р
ПОЛУЧАЕТСЯ не заплатили почти все !!!!! але... математик!!!! из за таких как мы все получается и ты в том числе!!!2500 дач умножь на 1000р , что получается.
А если вопрос стоит не заплатил лишили участка!!
А список висит в правлении точно не помню сорок или пятьдесят лишенцев в этом год. Значит деньги все на месте !!!
Слышишь звон да не знаешь где он....!!!
Главное кормушка свои сливки сняла .... как говорится волки сыты и овцы целы... просто ржака

але....ДОРОГОЙ ТТ Ты прикольный поренек тебя ограбили а ты ничего не предпринимаешь .Приходи 5апреля на правление будем ЗИМНИЙ брать .заодно и познакомимся .

КАК МАТЕМАТИК МАТЕМАТИКУ как ты думаешь с каких денег покрывается недобор по эл.энергии .
Kashaev
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.03.2014, 20:36
Аллея: ж
Участок: 1
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение TT 31.03.2014, 11:46

КАК МАТЕМАТИК МАТЕМАТИКУ как ты думаешь с каких денег покрывается недобор по эл.энергии .[/quote]

Так я и говорю что все путем .
Есть над чем подумать да !!!
Я не понимаю с какой целью хочешь меня заманить в этот дом скорби и печали:)
TT
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.03.2014, 19:07
Аллея: Я
Участок: 1
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Евгений 31.03.2014, 12:15

ТТ : Я не понимаю с какой целью хочешь меня заманить в этот дом скорби и печали:)

Вы сами-то понимаете, что у нас не коммерческая фирма, где хозяин себе офис построил ?
У нас СНТ - Некоммерческое Товарищество , объединенное Уставом. Помещение - собственность товарищества . Домом скорби оно станет если в него долго заходить не будете , тогда там что попало и будет. Так что здравомыслящим , приготовьте вопросы и предложения, ругаться - не время, время - предлагать , решать и действовать.
делай, как должно , и будь , что будет.
Аватара пользователя
Евгений
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24.03.2013, 16:34
Откуда: Новосибирск
Аллея: Д
Участок: 08
Член СНТ: Да

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Ольга 31.03.2014, 12:48

Kashaev писал(а):
Ольга писал(а):Вы же говорите, что проверяли меня 5 раз, а найти воровство не можете? или я не права? а по поводу гостей, милости просим, тем более возьмете Леху, он же вас и проводит ...

ОЛЬГА КТО ВЫ ГОВОРИТЕ.............я таково не говорил

может быть, не удивлюсь ...
бухгалтерские, юридические, аудиторские, оценочные услуги
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 24.03.2013, 17:31
Член СНТ: Да

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Kashaev 31.03.2014, 13:07

TT писал(а):КАК МАТЕМАТИК МАТЕМАТИКУ как ты думаешь с каких денег покрывается недобор по эл.энергии .


Так я и говорю что все путем .
Есть над чем подумать да !!!
Я не понимаю с какой целью хочешь меня заманить в этот дом скорби и печали:)[/quote]
Зову я тебя разобраться в сложившейся ситуации и решить куда двигаться дальше.И перестань какашками из-за угла кидаться.
Kashaev
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.03.2014, 20:36
Аллея: ж
Участок: 1
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Ольга 31.03.2014, 13:18

Kashaev писал(а):
TT писал(а):КАК МАТЕМАТИК МАТЕМАТИКУ как ты думаешь с каких денег покрывается недобор по эл.энергии .


Так я и говорю что все путем .
Есть над чем подумать да !!!
Я не понимаю с какой целью хочешь меня заманить в этот дом скорби и печали:)

Зову я тебя разобраться в сложившейся ситуации и решить куда двигаться дальше.И перестань какашками из-за угла кидаться.[/quote]
а как сложившуюся ситуацию видите вы? поделитесь...а то складывается ощущение, что вас натравили как пса и вы ничего не видите
бухгалтерские, юридические, аудиторские, оценочные услуги
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 24.03.2013, 17:31
Член СНТ: Да

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Ольга 31.03.2014, 13:22

Так я и говорю что все путем .
Есть над чем подумать да !!!
Я не понимаю с какой целью хочешь меня заманить в этот дом скорби и печали:)[/quote]

я думаю, что в нем очень весело, почему так его обозвали?
бухгалтерские, юридические, аудиторские, оценочные услуги
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 24.03.2013, 17:31
Член СНТ: Да

Пред.След.

Вернуться в СНТ «Золотая горка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron