Обращение к садоводам.

Модераторы: Евгений, Лёха

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Ольга 24.03.2014, 20:23

Василий писал(а):Люди добрые!!!А конкретнее: Леха,Володя,Ольга... у нас получаеться не диалог,а самая настоящая ссора!!! Думаю это ни к чему,ведь ни для кого не секрет-сколько людей,столько и мнений... ,о чем в своем самом первом письме я специально жирненько выделил,мол ничего личного,это лишь мое мнение,которое не исключено,что ошибочное,по скольку жилец я тут не коренной,толком ничего не знаю,я лишь написал,как я вижу сложившуюся ситуацию в нашем обществе и вывод и на ком все кончики сходяться так же указал,но уже нашлись такие ,кто привратно и буквально воспринял мою писанину и уже умудрились столкнуть меня лбами с очень даже хорошим пареньком....В связи с чем,я считаю продолжение какого либо диалога абсолютной бессмыслицей-это "ватокатание",а не решение общей проблемы....Только задумайтесь над следующим: ХАОС,который происходит сегодня,будет до тех пор,пока МЫ ВСЕ не перестанем интеллектуальные сражения-кто кого "перебазарит" скажем так.... Это нафиг не надо...,задача то господа совсем другая: как добиться комфортного проживания для ВСЕХ в этом обществе.... Мнения людей надо не критиковать и нападать на того или иного персонажа за его мнение,за его точку зрения...,а наоборот,надо УСЛЫШАТЬ эти мнения,пожелания и т.п. и в итоге уже к чему то нейтральному придти,чтобы и обидно никому не было и максимально комфортно и приятно всем!!!! или я опять не прав??? уже заранее мне любопытно,какой критике подвергнеться эта безобидная заметка.... Искренне желаю всем всех благ, с уважением был Я.


Василий, на счет сейчас не идет диалог кто кого "перебазарит", просто нужно видеть цель и к ней идти, если не устраивает нынешняя жизнь, значит нужно ее менять, как вы думаете как??? Мы все прекрасно знаем что у людей наболело и у нас в том числе "НАБОЛЕЛО", мы об этом говорим, а воду толочь в ступе уже устали, давайте действий! Ведь никто не хочет пойти в правление, увидеть и услышать единомышленников, чтобы вместе бороться со сложившейся ситуацией, писать все могут, а действий нет
бухгалтерские, юридические, аудиторские, оценочные услуги
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 24.03.2013, 17:31
Член СНТ: Да

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Ольга 24.03.2014, 20:26

TT писал(а):Ваш аи,и как выразился выше товарищ, "президент планеты земля" пв просто насрали на нас всех и срут до сих пор ха ха ха



Хм, сомневаюсь, еще кто на кого гадит
бухгалтерские, юридические, аудиторские, оценочные услуги
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 24.03.2013, 17:31
Член СНТ: Да

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение TT 24.03.2014, 20:43

Проезжал в выходные тут мимо нашего правления и что я вижу!!!! Картина маслом .... !!!!!просил народ просил где охрана сколько их и на тебе Вот они ряженые и все при параде. И что же друзья мои получается... Судя по форме да по какардам и лампасам не охранять они нас сюда приехали :)) АЙ МОЛОДЕЦ КУЗЬМА крассавчик просто ни дать ни взять:))
А котлету то попилить сможите не передеретесь :))) Я из выше сказанного ззз понимаю , что и АИ туда руку запустил:))
ребята дорогие мои а про поговрку , что забыли ... Жадность фраера погубит ой ли
А на помощь да братьям да украинцам , что слабо,
Ан нед же здесь то опа в тепле ....
TT
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.03.2014, 19:07
Аллея: Я
Участок: 1
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Василий 24.03.2014, 21:00

TT писал(а):Василий я тебе скажу так .
На собрании всем гуртом проголосовали за смену председателя в мае и все.
а за письмо не переживай молодец , что написал !!



)))))душевно!!!! Признаться честно,председатель наш вероятнее всего классный мужик,ну не "вывозит" он эту должность...,не справляется на должном уровне... ,хотя по существу если разобраться,от него толком то и не требуется ничего сверхестественного...,контролируй штат сотрудников находившихся в его непосредственном подчинении,чтоб они не филонили,отрабатывали свой "хлеб",ну и прочая организаторская деятельность,решение вопросов по мере их поступления это же не вагоны разгружать в конце концов... быть в курсе всех событий само собой,говоря проще-НАЧАЛЬСТВУЙ,РУКОВОДИ.....,ну а не справляешься-подвинься...,общественность то почему должна страдать и мучаться? А то его че не спросят-тишина...,никакой ясности,никакой конкретики.....
Василий
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27.02.2014, 10:51
Аллея: ж
Участок: 02
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Василий 24.03.2014, 21:09

Ольга писал(а):
Василий писал(а):Люди добрые!!!А конкретнее: Леха,Володя,Ольга... у нас получаеться не диалог,а самая настоящая ссора!!! Думаю это ни к чему,ведь ни для кого не секрет-сколько людей,столько и мнений... ,о чем в своем самом первом письме я специально жирненько выделил,мол ничего личного,это лишь мое мнение,которое не исключено,что ошибочное,по скольку жилец я тут не коренной,толком ничего не знаю,я лишь написал,как я вижу сложившуюся ситуацию в нашем обществе и вывод и на ком все кончики сходяться так же указал,но уже нашлись такие ,кто привратно и буквально воспринял мою писанину и уже умудрились столкнуть меня лбами с очень даже хорошим пареньком....В связи с чем,я считаю продолжение какого либо диалога абсолютной бессмыслицей-это "ватокатание",а не решение общей проблемы....Только задумайтесь над следующим: ХАОС,который происходит сегодня,будет до тех пор,пока МЫ ВСЕ не перестанем интеллектуальные сражения-кто кого "перебазарит" скажем так.... Это нафиг не надо...,задача то господа совсем другая: как добиться комфортного проживания для ВСЕХ в этом обществе.... Мнения людей надо не критиковать и нападать на того или иного персонажа за его мнение,за его точку зрения...,а наоборот,надо УСЛЫШАТЬ эти мнения,пожелания и т.п. и в итоге уже к чему то нейтральному придти,чтобы и обидно никому не было и максимально комфортно и приятно всем!!!! или я опять не прав??? уже заранее мне любопытно,какой критике подвергнеться эта безобидная заметка.... Искренне желаю всем всех благ, с уважением был Я.


Василий, на счет сейчас не идет диалог кто кого "перебазарит", просто нужно видеть цель и к ней идти, если не устраивает нынешняя жизнь, значит нужно ее менять, как вы думаете как??? Мы все прекрасно знаем что у людей наболело и у нас в том числе "НАБОЛЕЛО", мы об этом говорим, а воду толочь в ступе уже устали, давайте действий! Ведь никто не хочет пойти в правление, увидеть и услышать единомышленников, чтобы вместе бороться со сложившейся ситуацией, писать все могут, а действий нет



Уважаемая Ольга))) вот если честно,ну на мой взгляд опять же...,проблемы то тут пустяковые,их мне кажеться на раз два решить можно... основные трения как я понял-это: электроэнергия,снегочистка,ну щебень летом))))))))))))))))),других проблем я тут не вижу вроде.... или я что то упустил?
Василий
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27.02.2014, 10:51
Аллея: ж
Участок: 02
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение TT 25.03.2014, 08:05

Василий даю руб за сто скоро ты говорить будешь по другому..
И я тебе скажу почему !!!
За твои письма на форуме на тебя от председателя и его своры любителей сладенького столько говна польется ты даже не представляешь!!!! ОГО!!!ГО!!
TT
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.03.2014, 19:07
Аллея: Я
Участок: 1
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение TT 25.03.2014, 08:11

Так сходи в правление и сам все почувствуешь на своей шкуре!!!
Я на ребят на сайте давно смотрю и многое слышу от людей и как их грязью обливают, присоединись к ним и все поймешь сам ... ты вроде по разговору что то сделать хочешь ?
TT
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.03.2014, 19:07
Аллея: Я
Участок: 1
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение TT 25.03.2014, 08:24

упустил кстати ты еще немало важную вещь поливочная вода!!
TT
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.03.2014, 19:07
Аллея: Я
Участок: 1
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение TT 25.03.2014, 08:26

И в основном вся грязь течет из того домика на низах у ворот...!!!
И даже не грязь а помои редкие и ядовитые!!!!!
TT
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.03.2014, 19:07
Аллея: Я
Участок: 1
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Евгений 25.03.2014, 10:59

Предлагаю сходить на собрание правления . По Уставу каждый член общества может это сделать. Кто за нас будет решать наши проблемы , тем более когда так мало тех, кто их там отстаивает ? Представляю как им тяжело.

По поводу грязи - давайте будем уважать друг друга , каждый помнит сказку про веник ) Именно он нам и поможет , да и от грязи тоже )
делай, как должно , и будь , что будет.
Аватара пользователя
Евгений
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24.03.2013, 16:34
Откуда: Новосибирск
Аллея: Д
Участок: 08
Член СНТ: Да

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение TT 25.03.2014, 12:59

Дорогой Володя за написанное спасибо но хочется тебе кое что пояснить:
Люди отказались платить лишнее как ты правильно подметил из за недоверия в прошлом и будущем ...
ДА ПОТОМУ ЧТО НЕ ВИДИТ КУДА ТРАТЯТСЯ ИХ ДЕНЬГИ Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ НЕ ВИДЯТ!!!!!
А ты предлагаешь опять их сдать чтоб кормить этих оглОедов и все делать самим !!!!
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ С--ЛИ ОНИ НА ВСЕХ ЧТО ПЕРВЫЙ ЧТО ВТОРОЙ НЕХРЕН УСПОКАИВАТЬ ЛЮДЕЙ СВОИМИ ПЕСНЯМИ !!!
ПОКАЖИ ПРИМЕР !!! начни действовать!!! а то вот он благодетель появился, да все и без тебя знают как должно быть...
А то сам поди СО в рот смотришь ...!!!
TT
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.03.2014, 19:07
Аллея: Я
Участок: 1
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Kashaev 29.03.2014, 21:15

Смотрю я на вас, господа и дамы, и все больше понимаю - кто пукнет в автобусе, тот больше всех и возмущается.
Евгений: тебе выписали 10000 штрафа за воровство электроэнергии у нас честных садоводов, а не у Чубайса!!!
И ты не доволен энергетиком и электриками?
И кстати, в нашем обществе ходят женщины, старики и дети, а твои собаки бегают, на всех прыгают и лают.
ЕСЛИ ТВОЯ СОБАКА ПРЫГНЕТ НА МОЕГО РЕБЕНКА, ТО Я ПРЫГНУ НА ТЕБЯ.

Ольга: мадам, объясните как это вы так заполучили дачу, на которой (случайно) сгорел домик и расскажите общественности, сколько раз вы платили членские и целевые взносы, а так же почему вы являясь членом правления, не бываете на правлении. Я вас там не видел ни разу. Вы на нас обиделись? А может вы обиделись ещё и на всех садоводов.
И вообще, приведите свои мысли в порядок. Я, читая вас, наблюдаю у вас шизофрению и раздвоение личности.

АЛЕКСЕЙ, А ТЫ ТО ЗАСЛАНЕЦ! ЗАСЛАНЕЦ!
Нимб не жмет?
Kashaev
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.03.2014, 20:36
Аллея: ж
Участок: 1
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Kashaev 29.03.2014, 21:23

А вы, многоуважаемый, ТТ с Я-1, наберитесь личного мужества, чтобы хотя бы назваться, перед тем как говном плеваться. А вообще, я вызываю вас на дуэль, место и оружие за вами. Если мужик - я жду.
Kashaev
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.03.2014, 20:36
Аллея: ж
Участок: 1
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Лёха 29.03.2014, 21:32

Kashaev писал(а):АЛЕКСЕЙ, А ТЫ ТО ЗАСЛАНЕЦ! ЗАСЛАНЕЦ!
Нимб не жмет?

нимба никогда не было и нет!
вижу и тебя обработали :(
Лёха
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 24.03.2013, 19:45
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Лёха 29.03.2014, 23:07

Олег, лично для тебя рассказываю как все было:
всю осень А.И. обещал, что будет прозрачная и понятная смета, но на правление 23.02 была объявлена не совсем такая смета и правление отказалось принимать эту смету. к тому же вести собрание желающих не нашлось. председатель попросил вести собрание меня, я ответил, что с этой сметой выступать категорически не согласен! 1.03 председатель попросил изобразить мое видение сметы, что я и сделал и передал ему с просьбой подправить цифры с которыми он не согласен и тогда пересчитать итоговую сумму соответственно.
2.03 перед началом собрания я поинтересовался какая в итоге будет смета. смета будет та которую "забраковало" правление- получил я ответ!
улавливаешь причинно- следственную связь всего произошедшего?
но самое противное в этом, что вместо того, чтобы признать свои ошибки и начать искать компромис, человек начинает лить грязь, распространять сплетни и категорически отказывается идти на контакт.
как эту ситуацию воспринять и какие выводы сделать это дело личное,а кто ЗАСЛАНЕЦ рассудит время!
p.s.я бы на твоем месте больше интересовался как и кому проданы участки, а не как кто купил.
Лёха
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 24.03.2013, 19:45
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Евгений 29.03.2014, 23:52

Kashaev писал(а):Смотрю я на вас, господа и дамы, и все больше понимаю - кто пукнет в автобусе, тот больше всех и возмущается.
Евгений: тебе выписали 10000 штрафа за воровство электроэнергии у нас честных садоводов, а не у Чубайса!!!
И ты не доволен энергетиком и электриками?
И кстати, в нашем обществе ходят женщины, старики и дети, а твои собаки бегают, на всех прыгают и лают.
ЕСЛИ ТВОЯ СОБАКА ПРЫГНЕТ НА МОЕГО РЕБЕНКА, ТО Я ПРЫГНУ НА ТЕБЯ.


Вы готовы обвинить меня в воровстве электроэнергии , которого не было. У честных садоводов или у нечестных - это не в моих правилах - брать чужое. Постарайтесь понять, что не имеете права обвинять в воровстве из-за того , что сняли провода , идущие к домику в связи с его разборкой , и снова подсоединили их. Но это не воровство - и тут постарайтесь быть корректнее. Вы берете много на себя таким обвинением. Провода шли через счетчик, и это спросите у электрика , впрочем , достаточно посмотреть наши оплаты за э.э в эти месяцы.
А когда в обществе обнаруживаются более 1 000 000 рублей воровства электроэнергии за год , необходимо подумать не о том, как отобрать их не разобравшись, а о том, как действительно наладить контроль над этой дырой, которой кому-то так хочется закрыть за чужой - то есть наш, мой счет. Я готов отстоять свою правоту в суде, если Вы не заберете свои слова назад.
По поводу собак - начало нашей аллеи "д" зимой непроходное , соседей нет, и мы отпускаем наших дворняг гулять, пока не наступил дачный сезон. Наши собаки ни разу никому не причинили плохого - они могут облаять, конечно, в чем я сейчас извиняюсь перед Вами , сейчас мы их уже привязываем . На Вашем месте я защитил бы и ребенка и любого , не остановившись ни перед чем, тут соглашусь целиком и полностью.
делай, как должно , и будь , что будет.
Аватара пользователя
Евгений
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24.03.2013, 16:34
Откуда: Новосибирск
Аллея: Д
Участок: 08
Член СНТ: Да

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Ольга 30.03.2014, 17:27

Ольга: мадам, объясните как это вы так заполучили дачу, на которой (случайно) сгорел домик: купила и расскажите общественности, сколько раз вы платили членские и целевые взносы, с 2007 по 2012 годы а так же почему вы являясь членом правления, не бываете на правлениивы видели решение ОС о правлении?. Я вас там не видел ни разу а какого ... там делали вы?. Вы на нас обиделись? на вас это на кого?
И вообще, приведите свои мысли в порядок. Я, читая вас, наблюдаю у вас шизофрению у вас еще вся жизнь впереди и подумайте как бы шизофреником не стать и не раздвоиться ;)
бухгалтерские, юридические, аудиторские, оценочные услуги
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 24.03.2013, 17:31
Член СНТ: Да

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение сергей 1 30.03.2014, 18:44

Хватит делится на красных и белых, хватит переходить на личное. В субботу будет правления, как Евгений сказал ранние, каждый член общества может на него прийти и высказать своё мнения.
сергей 1
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.03.2014, 18:35
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение сергей 1 30.03.2014, 18:54

Моё личное мнение, я его высказывал ранее лично,многим из Вас. Надо искать компромисс и работать сообща в команде. Не один председатель, каким бы он не был, один не справится.
сергей 1
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.03.2014, 18:35
Член СНТ: Нет

Re: Обращение к садоводам.

Сообщение Kashaev 30.03.2014, 21:27

Лёха писал(а):Олег, лично для тебя рассказываю как все было:
всю осень А.И. обещал, что будет прозрачная и понятная смета, но на правление 23.02 была объявлена не совсем такая смета и правление отказалось принимать эту смету. к тому же вести собрание желающих не нашлось. председатель попросил вести собрание меня, я ответил, что с этой сметой выступать категорически не согласен! 1.03 председатель попросил изобразить мое видение сметы, что я и сделал и передал ему с просьбой подправить цифры с которыми он не согласен и тогда пересчитать итоговую сумму соответственно.
2.03 перед началом собрания я поинтересовался какая в итоге будет смета. смета будет та которую "забраковало" правление- получил я ответ!
улавливаешь причинно- следственную связь всего произошедшего?
но самое противное в этом, что вместо того, чтобы признать свои ошибки и начать искать компромис, человек начинает лить грязь, распространять сплетни и категорически отказывается идти на контакт.
как эту ситуацию воспринять и какие выводы сделать это дело личное,а кто ЗАСЛАНЕЦ рассудит время!
p.s.я бы на твоем месте больше интересовался как и кому проданы участки, а не как кто купил.


Доброго всем вечера. Спасибо что откликнулись на мои высказывания.
Леха, мне не надо рассказывать, что было на правлении, если ты помнишь я там присутствовал.
Я не в курсе твоих разговоров с председателем перед собранием, но на правлении была выработана смета с конкретными цифрами и то, что ты на собрании показал как свою заслугу в борьбе с коварным председателем было выработано всеми членами правления. Причинно следственную связь я улавливаю в том, что на этом правлении ты говорил одно, а на собрании (судя по опубликованными видеозаписям) ты говорил СОВСЕМ ДРУГОЕ.
P.S. а на счет обработали ты прав. Меня обработал этот чудный форум, на котором люди, несогласные и недовольные работой какого- либо председателя, вместо того чтобы собираться и решать проблемы сообща, сидят за компьютером и обкакивают друг друга.
Совсем забыл про участки. Я не видел в этом году массовой продажи каких- либо участков. Если у тебя есть другие сведения - проясни.
Kashaev
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29.03.2014, 20:36
Аллея: ж
Участок: 1
Член СНТ: Нет

Пред.След.

Вернуться в СНТ «Золотая горка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron