Уборка снега

Модераторы: Евгений, Лёха

Re: Уборка снега

Сообщение Лёха 26.03.2015, 19:42

нулевку прочистил. спасибо тебе Дима!
Лёха
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 24.03.2013, 19:45
Член СНТ: Нет

Re: Уборка снега

Сообщение Оленька 26.03.2015, 20:17

Евгений что же вы раньше не справлялись на своём внедорожнике с колеёй, застревали постоянно, за месяц лучше стала дорога? Все уже неделю пешком от европейской ходят. Что же все непишете где хваленый Евгении н, которому было уплочено за чистку дорог? Почему он за гредер не расчитался? Где Иван? Татьяна н ? Настя? Леха? Почему не написано что хваленый Евгении положил... на общество ? Где ваша смелость интернетная? Почему не написано что Евгении не справился с чисткой дорог? Или запой тракторист уважительная причина?отличного человека рекомендовали! А мы с мужем поверили что он мега ответственный человек с супер техникой чистящей до земли. Вообще всем спасибо за прекрасную чистку дорог
Оленька
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.02.2015, 17:41
Аллея: Ж
Участок: 777
Член СНТ: Нет

Re: Уборка снега

Сообщение Оленька 26.03.2015, 20:24

И ещё вам самим нестремно за то что вы всеми правдами и не правдами рекомендовали людям ? Что привело к тому что сейчас практически отрезаны от города, ждём ваших ответов уважаемые соседи
Оленька
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.02.2015, 17:41
Аллея: Ж
Участок: 777
Член СНТ: Нет

Re: Уборка снега

Сообщение Татьяня Н 26.03.2015, 22:44

Все уже неделю пешком от европейской ходят.

так то только во вторник и проблема была на муниципальной дороге.
Что же все непишете где хваленый Евгении н, которому было уплочено за чистку дорог?

вы не платили, не так ли?! при чем евгений если запустил дороги миша? почему он должен отгрызать то что накатано при мише? и есть информация что миша забрал часть февральских денег а чистить отказался)))
и раз уж пошел разговор, давайте расскажем как наша доблестная охрана угрожала евгению что он останется без трактора если будет в обществе чистить.
Татьяня Н
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09.03.2014, 21:38
Аллея: A
Участок: 01
Член СНТ: Нет

Re: Уборка снега

Сообщение Евгений 26.03.2015, 22:57

Оленька писал(а):Евгений что же вы раньше не справлялись на своём внедорожнике с колеёй, застревали постоянно, за месяц лучше стала дорога? Все уже неделю пешком от европейской ходят. Что же все непишете где хваленый Евгении н, которому было уплочено за чистку дорог? Почему он за гредер не расчитался? Где Иван? Татьяна н ? Настя? Леха? Почему не написано что хваленый Евгении положил... на общество ? Где ваша смелость интернетная? Почему не написано что Евгении не справился с чисткой дорог? Или запой тракторист уважительная причина?отличного человека рекомендовали! А мы с мужем поверили что он мега ответственный человек с супер техникой чистящей до земли. Вообще всем спасибо за прекрасную чистку дорог


Оленька, я как и вы живу в одних и тех же сугробах. И также платил по 1 т.р в месяц пока в конце концов на нашем втором автомобиле седане не стал застревать . Мог и Дмитрия попросить прочистить, но проезжал Евгений и все прочистил, и именно до земли. Хваленый Евгений - мне помог и я ему заплатил , за что ему и благодарен .На постоянную чистку я с ним не договаривался . Вы с ним договорились и он вам не прочистил ? Почему же вы ему вопрос не задаете ? Виноватого решили найти ?
Не виноватого надо искать , а того , кто может почистить .
делай, как должно , и будь , что будет.
Аватара пользователя
Евгений
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24.03.2013, 16:34
Откуда: Новосибирск
Аллея: Д
Участок: 08
Член СНТ: Да

Re: Уборка снега

Сообщение Евгений 27.03.2015, 08:46

Татьяня Н писал(а):
Все уже неделю пешком от европейской ходят.

так то только во вторник и проблема была на муниципальной дороге.
Что же все непишете где хваленый Евгении н, которому было уплочено за чистку дорог?

вы не платили, не так ли?! при чем евгений если запустил дороги миша? почему он должен отгрызать то что накатано при мише? и есть информация что миша забрал часть февральских денег а чистить отказался)))
и раз уж пошел разговор, давайте расскажем как наша доблестная охрана угрожала евгению что он останется без трактора если будет в обществе чистить.


А кстати не от первого человека слышу о том, что охрана угрожает кому-то не чистить в обществе.
В том году чистил Дима, и моё мнение, лучше бы в этом году тоже чистил дороги он . Прочищал постоянно и до земли и до калитки. Большей частью важно что до земли.
делай, как должно , и будь , что будет.
Аватара пользователя
Евгений
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24.03.2013, 16:34
Откуда: Новосибирск
Аллея: Д
Участок: 08
Член СНТ: Да

Re: Уборка снега

Сообщение Евгений 27.03.2015, 09:23

Оленька писал(а):И ещё вам самим нестремно за то что вы всеми правдами и не правдами рекомендовали людям ? Что привело к тому что сейчас практически отрезаны от города, ждём ваших ответов уважаемые соседи

Простите, вы к кому сейчас обращаетесь ?
Правдами-неправдами это как ?
Виноватого нашли уже ?
Я вам могу сказать одно, что виноваты все. Если бы вы были председателем , не заказали бы грейдер если бы увидели непроездные колеи ? Ответьте , пожалуйста. Если бы вы были в правлении, не собрались бы и не решили с председателем вопрос прочистки за 1 день ? Да какое там, за полчаса, правление все с телефонами , созвонились, приняли решение,вы не заказали бы грейдер ? У нас ..... (отредактировано ,мат) столько семей сели в лужу на неделю ..опой из-за простого ..... (опять мат) непринятого решения . А они все ежегодно платят в кассу на содержание СНТ . Где правление , где председатель ? Где все вообще ? Как принять решение за тех, кто его не может принять ?
Помните, откуда появился этот форум ? Он появился после того как на улице на холоде зимники потолкались, поругались час ,не смогли решить вопрос как чистить снег и разошлись , два года назад , помните ? Чтобы обсудить и принять решение по снегу , причем заинтересованными людьми , недостаточно было часа . О чем тут говорить , вспомните общее собрание , в котором не было времени на обсуждение более глобальных вопросов.
Для того , чтобы взвесить , подумать и принять решение, нужно время , и главное нужны мы , каждый из нас. Не можем нормально собраться , нет времени на аренду зала ? Думаю нам его не хватит в любом случае.Можем подумать и обсудить интересующий вопрос за компьютером , вас здесь никто не торопит. Но и вы не торопитесь , подумайте,прежде чем писать .
делай, как должно , и будь , что будет.
Аватара пользователя
Евгений
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24.03.2013, 16:34
Откуда: Новосибирск
Аллея: Д
Участок: 08
Член СНТ: Да

Re: Уборка снега

Сообщение Оленька 29.03.2015, 16:07

Ваше мнение кто виноват в том что проезд к дому свелся к нулю?
Оленька
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.02.2015, 17:41
Аллея: Ж
Участок: 777
Член СНТ: Нет

Re: Уборка снега

Сообщение Евгений 30.03.2015, 01:19

Оленька писал(а):Ваше мнение кто виноват в том что проезд к дому свелся к нулю?

Отвечу на это сообщение, предыдущее вынужден удалить как несоответствующее правилам форума.
Читайте внимательно , проезд не вычищался до земли, чистился не сразу после снегопадов а по прошествии дня-двух, из-за чего накатывались колеи. Съезд с колеи подразумевал однозначное застревание со всеми вытекающими.
делай, как должно , и будь , что будет.
Аватара пользователя
Евгений
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24.03.2013, 16:34
Откуда: Новосибирск
Аллея: Д
Участок: 08
Член СНТ: Да

Re: Уборка снега

Сообщение razvedos 07.09.2015, 00:03

На этот год кто нибудь задумывается как и главное кто будет убирать снег, если будет как в зимы 2012-2013,2014-2015 я платить не буду на эти деньги куплю лебедку если еще пару человек не заплатит и подкинут на бенз то и они будут добираться до работы вовремя :D
razvedos
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25.07.2015, 23:58
Член СНТ: Нет

Re: Уборка снега

Сообщение Евгений 03.10.2015, 01:30

Это хороший вопрос, про чистку. У меня нет информации , видимо, буду договариваться с кем-то из тех, кто чистил раньше.
делай, как должно , и будь , что будет.
Аватара пользователя
Евгений
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24.03.2013, 16:34
Откуда: Новосибирск
Аллея: Д
Участок: 08
Член СНТ: Да

Re: Уборка снега

Сообщение Татьяня Н 01.12.2015, 20:14

просьба срочно сдать по 1000 рублей в контору, за ноябрь и декабрь за чистку к магазинам наших председателей!
объявление на магазине.
Татьяня Н
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09.03.2014, 21:38
Аллея: A
Участок: 01
Член СНТ: Нет

Re: Уборка снега

Сообщение Евгений 02.12.2015, 15:32

Я договорился , созвонился, мне прочистили. Спасибо другу на Золотой Горке.
делай, как должно , и будь , что будет.
Аватара пользователя
Евгений
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24.03.2013, 16:34
Откуда: Новосибирск
Аллея: Д
Участок: 08
Член СНТ: Да

Re: Уборка снега

Сообщение григорий 16.12.2015, 00:27

Сегодня увидел объявление что нужно сдать по 500 рублей за чистку центральных дорог,если я не ошибаюсь заложено 300 тысяч в смете именно на чистку центральных дорог.Калугин опять решил всех нае..ть что-ли?
григорий
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31.01.2015, 17:29
Аллея: ж
Участок: 018
Член СНТ: Нет

Re: Уборка снега

Сообщение григорий 20.12.2015, 22:23

Сегодня встретил нашего председателя спросил какие на хрен сборы за дороги ,с.ка включил дурака, погавкал из машины и свалил.(Может набить еб.ло Пете а ? )
григорий
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31.01.2015, 17:29
Аллея: ж
Участок: 018
Член СНТ: Нет

Re: Уборка снега

Сообщение Евгений 21.12.2015, 00:42

300 000 рублей , кто скажет на какое количество прочисток центральной аллеи хватит этой суммы ? С начала зимы к моему дому, например, чистили 3 раза , и сейчас уже конец декабря, пол зимы практически прошли.
делай, как должно , и будь , что будет.
Аватара пользователя
Евгений
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24.03.2013, 16:34
Откуда: Новосибирск
Аллея: Д
Участок: 08
Член СНТ: Да

Re: Уборка снега

Сообщение григорий 27.12.2015, 23:32

Евгений писал(а):300 000 рублей , кто скажет на какое количество прочисток центральной аллеи хватит этой суммы ?
Я тебе скажу Жень,хватит что-бы снега на центральных аллеях вообще не было, даже на Европейской до СНТ.
григорий
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31.01.2015, 17:29
Аллея: ж
Участок: 018
Член СНТ: Нет

Re: Уборка снега

Сообщение razvedos 20.01.2016, 22:38

Про 500рублей улыбнуло, получается 500 в контору и 1500 Евгену и у тебя будет дорога а не до ..уя ли :(
razvedos
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25.07.2015, 23:58
Член СНТ: Нет

Re: Уборка снега

Сообщение 13 20.07.2017, 16:46

иван писал(а):
> [/quote]Всем спасибо за (содействие) Всем спасибо справились без вас.
> Написано обращение в ОБЭП и в прокуратуру 18.02.2015.На председателя Г
> Солонко А И. и нач охраны Кузьмина с.ю

иван, или все таки саша? это ты про заявление которое написал калугин на солонко, кузьмина, чистова, о том что они украли много денег у нас, поджигают дома и прочее?
обиделся, наверное, что с ним не поделились вот и слил их. только почему теперь солонко у него в замах?
13
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.06.2017, 22:33
Член СНТ: Нет

Re: Уборка снега

Сообщение 14 10.09.2017, 10:24

по весне разговаривали с чистовым, он сказал что нападения и поджоги дело рук кузьмина и солонко.
14
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10.09.2017, 10:07
Член СНТ: Нет

Пред.

Вернуться в СНТ «Золотая горка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron