Свободное общение )

Модераторы: Евгений, Лёха

Re: Свободное общение )

Сообщение Лёха 21.04.2016, 20:53

Татьяна писал(а):скажите,когда будут пускать на дачный участок???

по аллее груженые грузовики шастают
Лёха
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 24.03.2013, 19:45
Член СНТ: Нет

Re: Свободное общение )

Сообщение ХЭЛ 26.04.2016, 16:25

Лёха писал(а):у нас дорогу ремонтируют как раз те кто живут постоянно. есть конечно свиньи которые гадят на дороге, но в основном это не живущие постоянно.
у нас охрана навезла мусора с развалин на европейской и закидали человеку в огород, а теперь мажутся, типа не они.

Глупости какие!! Тогда зимой кто гадит? кроме постоянно живущих там нет никого. И потом, это уже война какая-то, от этого ничего хорошего. Я повторюсь, но вспомню, что когда то там никто не жил, это было просто садовое общество и войны никакой небыло и чище было и дороги ровнее, так может все же в людях проблема, которые не хотят следить за своими участками и прилегающей территорией и платить как положено. А если так сильно всё не устраивает, можно и сменить место обитания, никто же не заставляет жить там где так все противно. Не хочу сказать, что меня все устраивает, но и толку от подобных недовольств, на уровне переписки в портале, тоже не вижу. Слишком большое СНТ и слишком много людей, которые на своем участке не могут порядок навести, уж не говоря об аллеях и правлении.
ХЭЛ
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.05.2014, 10:58
Аллея: Н
Член СНТ: Нет

Re: Свободное общение )

Сообщение Татьяня Н 30.04.2016, 17:11

ХЭЛ писал(а):Я повторюсь, но вспомню, что когда то там никто не жил, это было просто садовое общество и войны никакой небыло и чище было и дороги ровнее, так может все же в людях проблема, которые не хотят следить за своими участками и прилегающей территорией и платить как положено.

когда то и во дворах в городе машин не было.
и дорогами и всем остальным надо заниматься, а не просто деньги собирать с людей.
а чем занимается руководство- рассовывает собранные деньги по карманам и распродает наши земли и плевать они хотели, на ваши дороги, они себе к домам и магазинам отсыпали за наш счет и подстанции себе поставили.
А если так сильно всё не устраивает, можно и сменить место обитания, никто же не заставляет жить там где так все противно.

может правильнее все таки навести порядок?
Не хочу сказать, что меня все устраивает, но и толку от подобных недовольств, на уровне переписки в портале, тоже не вижу.

так для чего пишите тогда?
Слишком большое СНТ и слишком много людей, которые на своем участке не могут порядок навести, уж не говоря об аллеях и правлении.

если еще кто не в курсе- ни правление, ни калугин ничего не решает, всем рулит СОЛОНКО и его бухгалтер.
Татьяня Н
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09.03.2014, 21:38
Аллея: A
Участок: 01
Член СНТ: Нет

Пред.

Вернуться в Разговоры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron