Страхование

все что связано с домом, строительством дома, его оборудованием и обустройством.

Модераторы: Евгений, Лёха

Страхование

Сообщение Евгений 26.03.2013, 01:04

Среди членов нашего общества есть агенты страховых компаний , поэтому есть возможность обсуждать вопросы страхования в этой теме , получая от агентов квалифицированный ответ . Получить информацию по условиям , ньюансам и тонкостям страхования в компании РЕСО-Гарантия , например , вы можете , обратившись к Oxandra , агенту с 10-летним стажем работы, задавая вопросы здесь )
делай, как должно , и будь , что будет.
Аватара пользователя
Евгений
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24.03.2013, 16:34
Откуда: Новосибирск
Аллея: Д
Участок: 08
Член СНТ: Да

Re: Страхование

Сообщение Fауст 01.08.2013, 09:15

Здравствуйте, посетители и участники этого сайта. Вот тоже решил зарегиться, для того что бы поддержать сайт и не дать ему умереть, ну и получить ответы на какие то вопросы волнующие меня и возможно не только меня. Для начала пишу именно в страховании, тема начата еще в марте, а "агенты страховых компаний" - члены нашего общества не говоря о других, даже не отписались тут хотя бы с общими предложениями и условиями своих компаний, после которых у людей интересующихся уже появятся и всевозможные вопросы по нюансам. Может быть Oxandra это сделает это первой, раз она здесь озвучена. У многих садоводов нашего СНТ, как и у меня ситуация следующая - земля в собственности, а дом без каких либо док-ов, так вот какие могут быть нюансы при страховании такого дома? Вроде для меня это дом, а для других это красиво сложеный стройматериал. На оснавании чего и как будут страховать такой дом страховые компании и на основании чего будут проходить выплаты (не дай Бог конечно) по свершившемуся риску?
Fауст
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.08.2013, 07:36
Член СНТ: Нет

Re: Страхование

Сообщение Лёха 01.08.2013, 17:20

Fауст писал(а):Здравствуйте, посетители и участники этого сайта. Вот тоже решил зарегиться, для того что бы поддержать сайт и не дать ему умереть, ну и получить ответы на какие то вопросы волнующие меня и возможно не только меня. Для начала пишу именно в страховании, тема начата еще в марте, а "агенты страховых компаний" - члены нашего общества не говоря о других, даже не отписались тут хотя бы с общими предложениями и условиями своих компаний, после которых у людей интересующихся уже появятся и всевозможные вопросы по нюансам. Может быть Oxandra это сделает это первой, раз она здесь озвучена. У многих садоводов нашего СНТ, как и у меня ситуация следующая - земля в собственности, а дом без каких либо док-ов, так вот какие могут быть нюансы при страховании такого дома? Вроде для меня это дом, а для других это красиво сложеный стройматериал. На оснавании чего и как будут страховать такой дом страховые компании и на основании чего будут проходить выплаты (не дай Бог конечно) по свершившемуся риску?

я пятый месяц от нее звонка жду :lol:
Лёха
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 24.03.2013, 19:45
Член СНТ: Нет

Re: Страхование

Сообщение Ольга 03.08.2013, 07:29

Мне тоже обещали показать условия страхования..... ;)
бухгалтерские, юридические, аудиторские, оценочные услуги
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 24.03.2013, 17:31
Член СНТ: Да

Re: Страхование

Сообщение Fауст 05.08.2013, 08:44

Ольга писал(а):Мне тоже обещали показать условия страхования..... ;)

Теперь кажется всем становится интересно, чем эти просьбы закончатся :lol:
Fауст
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.08.2013, 07:36
Член СНТ: Нет

Re: Страхование

Сообщение Oxandra 20.09.2013, 11:55

Здравствуйте!
Прошу прощения за очень долгое молчание!
Застраховать Дом можно лишь на основании Членской книжки, в СНТ ее достаточно.
Еще, если случится Страховой случай, очень бы желательно, особенно для постоянно проживающих, чтобы были заплачены все коммунальные платежи - свет и т.д.
Дом можно страховать если у него есть Крыша, Двери, Окна.
Можно Страховать Дом, ОТделку, Доп. оборудование, Баню, Землю, Забор.
Есть разные Пакеты на Страхование.
Можно застраховать на разные сроки - от 1 мес-ца до 1 года.
Каждый предмет страхования общитывается, фотографируется и вы живете спокойно.
Аватара пользователя
Oxandra
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.03.2013, 16:53
Аллея: Д
Участок: 08
Член СНТ: Да


Вернуться в Дачный дом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron